AdoptoMedia, Technology HUB 2018, CheckMedia Solution, фестиваль, оптимизация рекламного бюджета, технологичный софт, рекламаВ мае 2018 года в Милане состоялось мероприятие, посвященное инновационным технологиям, — Technology HUB 2018. Это событие позволяет наладить коммерческие отношения с настоящими профессионалами области IT и разработок. Руководитель компании AdoptoMedia, Алексей Кузнецов, был участником Technology HUB 2018, где представлял технологическое решение CheckMedia Solution.

Алексей, расскажите, пожалуйста, подробнее, о вашей компании и продукте, который вы представляли на выставке?

Наша компания занимается разработкой решений, направленных на эффективное планирование рекламных кампаний и оптимизацию медиабюджетов. Уникальный продукт компании, CheckMedia Solution, который был презентован на выставке Technology HUB 2018, позволяет распределять рекламный бюджет по медиаканалам, создавать и анализировать медиапланы.

За счет того, что CheckMedia Solution состоит из различных модулей, большинство из которых могут быть внедрены независимо друг от друга, продукт является гибким и подходящим для многих заказчиков.

Каким компаниям может быть полезен CheckMedia Solution?

Это крупные компании с большим годовым рекламным бюджетом: в среднем свыше 70 млн. руб., с географией размещения по всей России, охватывающие в своей рекламной кампании свыше 3-х рекламных каналов.

В чем именно заключалось ваше участие? Почему вы выбрали именно это мероприятие?

Мероприятие Technology HUB 2018 нацелено на представление инновационных продуктов и технологий не только потенциальным клиентами, но и бизнес-партнерам и экспертам области. Участие в подобных выставках позволяет создать новые направления для роста и развития компании.

Демонстрация нашего продукта CheckMedia Solution проходила на четырехметровом стенде, расположенном в центре ярмарочного павильона. Посетителям выставки были доступны различные презентационные материалы о компании AdoptoMedia — ролл–апы, полиграфия и т. п. Они могли ознакомиться с возможностями продукта, задать интересующие вопросы, проконсультироваться у наших специалистов.

AdoptoMedia, Technology HUB 2018, CheckMedia Solution, фестиваль, оптимизация рекламного бюджета, технологичный софт, рекламаНасколько полезным оказалось для вас участие на Technology HUB 2018?

Участие в этом мероприятии позволило определить интерес к продукту со стороны крупных компаний, наладить построение партнерской сети в Италии по продаже нашего продукта, а также были установлены деловые контакты с потенциальными клиентами. Важной оказалась возможность взаимодействия с настоящими экспертами по цифровым технологиям, которые поделились полезными знаниями из IT–сферы и дали ценные советы по развитию нашего продукта CheckMedia Solution.